Kontakt

Bei Interesse an einem Kitaplatz wenden Sie sich bitte direkt an die Einrichtungen.
Die Kontaktdaten finden Sie hier.

Hauptverwaltung

Stiftung Kindergärten Finkenau
Friedrichsberger Str. 18
22081 Hamburg

Tel.: (+49) 40 / 29 82 36 4 · 0
Fax: (+49) 40 / 29 82 36 4 · 24
info@kindergaerten-finkenau.de

Anja Dirkling
Tel.: (+49) 40 / 29 82 36 4 · 11
anja.dirkling@finkenau.de

Regina Puls
Tel.: (+49) 40 / 29 82 36 4 · 13
regina.puls@finkenau.de

Friederike Asmussen
Tel.: (+49) 40 / 29 82 36 4 · 12
friederike.asmussen@finkenau.de

Praxismentorin

Vogelweide 9
22081 Hamburg

Ivonne Horneber
Tel.: (+49) 40 / 600 033 740
Handy: (+49) 159 / 043 911 24
eve.lernort@finkenau.de

Vorstand

Konrad Mette
konrad.mette@finkenau.de

Inge Schüler
inge.schueler@finkenau.de

Uta Mette
uta.mette@finkenau.de

Mitarbeiter des Vorstands

Linda Köster
linda.koester@finkenau.de

Peter Veers
peter.veers@finkenau.de

Marko Bleiber
marko.bleiber@finkenau.de

Jutta Staude
jutta.staude@finkenau.de

Finanzverwaltung

(Gutscheinverwaltung, Elternbeiträge und Bescheinigungen)

Zum Sprötzloh 2
29633 Munster
Fax: (+49) 5192 / 98 278 · 28

Tanja Kosmalla
Tel.: (+49) 5192 / 98 278 · 12
tanja.kosmalla@finkenau.de